Влияет ли наличие детей на размер получаемой квартиры в случае увольнения по сокращению штата и регистрации отношений

• г. Чита

Ситуация такая. Мой муж хочет уволиться по сокращению штата и получить квартиру. Выслуга позволяет-10 лет. Мы сейчас свои отношения зарегистрировали официально, у меня и у него это второй брак. У меня есть ребёнок несовершеннолетний от первого брака, у него двое родных детей несовершеннолетних тоже от первого брака. Вопрос в том, может ли повлиять наличие детей на площадь получаемой квартиры или при этом учитываются только его родные дети? И будут ли они учтены, если они проживают в другом городе со своей матерью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если уже стоял на учёте и вот вот получать кв. то уже не повлияют.

Если еще не получает, то могут