Выплаты на похороны пенсионерам в москве
• г. Москва
Вопрос-Какие выплаты положены в Москве на похороны пенсионера. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! в соответствии с Фз РФ №8-ФЗ выплата социального пособия на погребение производится в день обращения на основании справки о смерти - органом в котором умерший получал пенсию.
Спросить07.12.2014, 16:04,
г. Москва
Здравствуйте!
Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" (с изменениями и дополнениями
Обратитесь в ПФ РФ со справкой о смерти и получите пособие.