Допустимость видео- и аудиозаписи с телефона как доказательства в суде в случае, когда ответчик не оспаривал их и не требовал проведения экспертизы, и видеозапись первого судебного заседания, где ответчик дал

• г. Прокопьевск

Может ли видео-и аудиозапись с телефона быть доказательством в суде (записанные на диск) и приобщены истцом к делу, а ответчик их не оспаривал и о назначении экспертиз не ходатайствовал), а также видеозапись на телефоне полностью самого первого судебного заседания, т.к. ответчик стал говорить в последующих процессах другие показания?

Ответы на вопрос (1):

не будет это доказательством.