Судебная угроза после негативного комментария в социальной сети - унижение чести и достоинства, возможные последствия и наказание

• г. Балабаново

На одном из сайтов социальной сети я назвала человека неадекватным. Теперь он грозится подать на меня в суд. Является ли это унижением чести и достоинства. Могут ли меня привлечь за это к ответственности? Какое максимально-возможное наказание меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не переживайте, состава административного правонарушения в данном случае нет.