Как прописать мужа в квартиру, оформленную на отца, если у меня есть доля в ней?

• г. Белогорск

Хочу прописать мужа в квартиру. Квартира оформлена на отца. Однокомнатная квартира. У меня есть сертификат на право собствеености, получается что у меня есть доля. Могу ли я прописать мужа без права на собственность.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать мужа в данной квартире только с согласия других собственников. Регистрация в квартире не влечет за собой права собственности на данную квартиру.