Виконання аліментів - чи може батько сплатити борг особисто дитині після досягнення нею 18 років?

• г. Кузнецк

Муж должен большую сумму за алименты. Сказал, что выплатит долг лично ребенку после достижения 18 лет, а не матери. Скажите, пожалуйста, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Скажите, пожалуйста, возможно ли это?

НЕТ, не возможно.

Взыскивайте задолжность в судебном порядке.

УДАЧИ ВАМ

Должник вправе обратиться в суд о переводе части удерживаемых алиментов на счет ребенка в банке - ст. 60 СК, но не задолженности. Задолженность взыскивается в полном объеме