Вопрос о праве матери-одиночки на бесплатное детское питание и медикаменты в Москве

• г. Москва

Я не имею Московской прописки (проживаю в Москве) и нахожусь на последнем мес беременности. Соответсвенно ребенок родится в Москве. Я как мать-одиночка имею право на то, чтоб получать бесплатно детское питание и медикаменты для ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, Вам без прописки не дадут питание

Я как мать-одиночка имею право на то, чтоб получать бесплатно детское питание и медикаменты для ребенка

ДА, имеете такое право.

УДАЧИ ВАМ