Хранение заявления о побоях в полиции после его забирания - сроки и возможные последствия для человека

• г. Саратов

Хранится ли заявление в полиции о побоях если его забрали (написали что претензий не имею)))... сколько по времени? И чем это может грозить в дальнейшем человеку?

Ответы на вопрос (2):

Все заявления заносятся в базу данных и если даже заявление "забрали" то копия заявления останется в базе данных навсегда. Грозит ли это чем человеку ? Его никогда не возьмут на госслужбу

Здравствуйте! Если его забрали. то не храниться.