Неизвестный автомобиль совершает нарушения на трассе М 10-Россия на имя супруги - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация заключается в следующем. На имя супруги начали приходить штрафы системы автоматической фиксации с трассы М 10-Россия. Уже получили два постановления, одно из Ленобласти, одно из тверской области. Еще одно уже числится в базе ГИБДД опять же из тверской области. Вменяемые нарушения (превышение скорости - 500 р) происходят с периодичностью раз в неделю. Есть подозрение на появление автомобиля-двойника, на одном из постановлений модель марка и цвет авто совпадают, но не совпадает комплектация (отсутсвуют рейлинги на крыше, стеклянная крыша, хромированные накладки на кузове, легкосплавные диски. На Фотографии из второго постановления зафиксирован только госномер и две горящих фары на черном фоне что не дает никакой возможности эдинтифицировать ни автомобиль ни его мнстоположение поскольку отсутствуют контуры автомобиля и какие либо другие обьекты (при необходимости можем выслать скан постановлений). Автомобиль приобретался в СПб новым и автосалона, есть все документы, утери ПТС и СР не было. Эксплуатирется исключительно в пределах СПб и Выбогского направления. На момент фиксации нарушений наш автомлобиль находился в СПб. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

в суде обжаловать данные постановления