Как обезопасить обе стороны - рассмотрение вариантов оформления квартиры на ребенка и обсуждение возможностей с гарантированным выгодным ипотечным платежом.

• г. Челябинск

Отец моего ребенка купил квартиру в ипотеку. Позвонил и предложил платить платежи в течении 10 лет пополам, а квартира в будущем достанется сыну. Оформить квартиру на ребенка сразу он боится. Что можно сделать в этой ситуации, что бы обезопасить обе стороны?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить квартиру на ребенка с согласия банка

Что можно сделать в этой ситуации, что бы обезопасить обе стороны?

ТОЛЬКО если сразу оформить Хотя бы долю на ребенка или на ВАС ( вы же платите половину )

УДАЧИ ВАМ