Как оформить частичную собственность на квартиру для ребенка, когда на нее есть оставшиеся 5 лет ипотеки?

• г. Москва

Можно ли оформить частично собственность на ребенка квартиры, за которую еще 5 лет платить ипотеку?

Ситуация такая, что муж до официального брака купил квартиру, он единственный собственник. Говорит, что квартира дочки. Но это никак и нигде не написано. Что можно оформить/написать, чтобы подкрепить слова официальным документом? Наследство, собственность, дарственная? (ребенку 2 года)

Ответы на вопрос (1):

Оформить можете только с согласия банка