Как оформить автомобиль на себя после истечения срока генеральной доверенности и отказа наследников

• г. Краснодар

Приобрел машину два года назад, зделали генеральную доверенность, на год! Владелец умер, его родственники отказались от наследства, генеральная доверенность кончилась! Как быть? Как оформить на себя? Что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

На себя оформить не можете. Наследники должны оформить на себя, а затем вам продать.