Как правильно назначить и отстранить главу сельского поселения (главу администрации сельского поселения)?

• г. Сураж

Избранного главы сельского поселения (он же глава администрации сельского поселения) и как правильно оформить прекражение полномочий предыдущего главы сельского поселения (он же глава администрации сельского поселения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Издавайте приказ.

ОДНОГО _ В СВЯЗИ С ИЗБРАНИЕМ, другого - в связи с истечением срока избрания.

Если есть еще вопросы - обращайтесь лично.

11 буду в сураже.

УДАЧИ ВАМ