Просрочка платежей по договору - предложение закрыть долги с помощью продажи машины третьему лицу

• г. Краснодар

Я просрочил платежи по договору. Не платил за машину. Без моего ведома свершился суд, и все мои счета арестовали. В банке говорят что если я отдам им машину то по договору цессии, про продаже машины третьему лицу, мой долг и кредит закроются и банк со мной простится. Так ли это. Банк-Кредит Европа Банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение суда, если оно состоялось без Вас.