Проблема с автокредитом - как расторгнуть договор и решить проблему с неисправной коробкой передач в автомобиле?

• г. Москва

Вчера оформили автокредит в автосалоне. Договор с банком и договор купли-продажи подписаны. У автомобиля оказалась неисправна коробка передач. Сегодня был в банке написал заявление о расторжении договора и претензию, т.к.ден. средства ещё не прошли. Мои дальнейшие действия? Как быть с автосалоном?

Ответы на вопрос (1):

Им тоже написать заявление о расторжении и претензию, в связи с тем, что товар нельзя использовать по назначению.