Незаконное списание денег с карты без решения суда - упр.компания требует оплату за несуществующий долг по коммунальным услугам

• г. Первоуральск

Результаты поиска: судебные пристовы списали денньги с карты без решениия суда за не сушествующий долг по коммунальным услугам. Это законно. Повестки в суд небыло соотв. И решения суда тоже. Упр.компания (бывшая) требует оплатить за услуги за тот период когда договор мы заключили с другой у.к. а договор с этой компанией закончился. А квитанции за квартиру регулярно присылали не имея законных оснований. Приставы не сообщили о списании мы узнали чисто случайно, поскольку практически ей не пользуемся, а за эти дни ешё и проценты набегают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру