Что делать с долгами после того, как управляющая компания ЖКХ объявила банкротство

• г. Стерлитамак

Наша управляющая компания жкх объявила банкрот (дом дали другой ЖКХ) у нас были долги, что мы должны делать платить или можно не платить этот долг?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! можно не платить этот долг, если компания банкрот.

Здравствуйте. Ждите, пока кому то долги не передадут. Платить будете в любом случае. Но может повезёт и упустят срок исковой давности

Здравствуйте! Придется платить правопреемнику