Влияет ли стаж работы врачом-медсестрой на право на льготную пенсию и учет декретного отпуска?
• г. Мегион
Я работаю с 1993 года и по настоящее время. С 1993-по 1996 работала участковой медсестрой в поликлинике, с 1196-по 2000 г работала операционной медсестрой в поликлинике, с 2000 г в стационаре операционной медсестрой по настоящее время. У меня вопрос-правильно ли мне расчитали, что срок для льготной пенсии 2020 год? не входит ли в список льготных пенсий стаж участковых и медсестер поликлиники? Учитывают ли декрет?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Входит в льготный стаж стаж участковых и медсестер поликлиники