Составление соглашения о долях в квартире при наличии только документа о приватизации - роль технического паспорта и отсутствие информации о жилой площади.

• г. Альметьевск

Как правильно составить СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ДОЛЕЙ В КВАРТИРЕ если из документов только документ о приватизации? Технический паспорт нужен чтобы ссылаться на общую и жилую площадь в квартире? В документе о приватизации только общая площадь жилой нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно еще свидетельство о госрегистрации договора передачи. Затем идти к нотариусу за составлением соглашения.