Возможно ли заключить соглашение об определении долей в квартире перед подачей документов на приватизацию?

• г. Набережные Челны

Можно ли перед подачей документов в администрацию на приватизацию сдать туда соглашение об определении долей в квартире, которое не предусматривает равные доли, но все согласны и при приватизации получить документ с долями, по соглашению. Или только после приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве это сделать