Как вступить в наследство без числа - поиск статей закона и возможное заявление на нотариуса

• г. Москва

Спасибо! Хочу уточнить: есть ли какие-нибудь статьи закона, позволяющие вступить в наследство без числа, а только если есть месяц? (вопрос 557475) Мы бегаем по различным инстанциям уже 4 месяца, а результатов нет. Скоро пройдет срок вступления в наследство.

Нотариус утверждает, что данный документ без числа недействителен. Какое заявление на нотариуса мы можем подать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Я же Вам написала, что Вы должны подать в суд ЖАЛОБУ НА НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ НОТАРИУСА. Ваша ситуация потому и нестандартная,что законом она четко не регламентируется.