Разрешение ситуации по римскому праву - основные принципы обязательств и особенности договора товарищества

• г. Смоленск

) У меня ситуацию надо разрешить). Флавий, Луций и Светоний заключили договор, по которому они объединились для добычи соли сроком на 5 лет и обязались участвовать в деле равными денежными взносами. Спустя 3 года Светоний был признан по суду несостоятельным. Флавий и Луций высказались за продолжение действия договора, поскольку их личных средств хватало для продолжения дела. Как должна быть разрешена данная ситуация на основе римского права? Раскройте основные принципы обязательств по римскому праву и особенности договора товарищества.

Ответы на вопрос (1):

Владик, ты серьезно думаешь, что нам тут больше делать нечего как тебе задачки решать да еще и по римскому праву?