Вылилась беда на магазин - несогласованная реклама вызывает волнение в администрации города и в УВД

• г. Сергиев Посад

Магазин расположен в цоколе жилого дома. На фасаде рекламная конструкция, она не согласованая с администрацией горда. Повисела

два года сегодня офис пришло предписание на демонтаж рекламы до 17.11.2014

Сегодня же пришли из увд города с претензией по незаконному размещению данной конструкции.

Завтра меня ждут в УВД.

Какие последствия и чего ждать от данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Заставят демонтировать. А вообще Фасад дома -это общее имущество собственником многоквартирного дома. нужно согласие собственником на размещение рекламы.