Почему отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет не входит в трудовой стаж - обратившаяся мать рассказывает о своем разочаровании при попытке получить пособие после окончания выплат из собеса и объяс

• г. Владимир

Добрый вечер) у меня к Вам вот какой вопрос (Дело в том, что я сейчас не работаю и сижу по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет. После окончания выплат из собеса пособия, хотела встать на биржу, но меня разочаровали, сказав, что я буду получать минимальную сумму в размере 850 руб. Меня это очень удивило. Почему не входит отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

ТАКОВ закон УВЫ.

УДАЧИ ВАМ