Заголовок:\nСледователь не отдаёт кредитную угнанную машину, ссылаясь на страховку и разрушение страховой компании - правомерны ли его действия?

• г. Клин

Кредитная угнанная машина нашлась через 4 года, которая была в залоге у банка. Следователь не отдаёт машину, мотивируя тем, что за неё была выплачена страховка и она принадлежит страховой компании, которой в настоящее время развалилась. Правомерны ли действия следователя?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли действия следователя?

ЕСЛИ СТРАХОВКА выплачено - следак прав.

УДАЧИ ВАМ