Что произойдет с правом на проживание мужа в квартире, принадлежащей жене и дочери, после развода и изменения адреса регистрации?

• г. Самара

Муж проживает в квартире, собственниками которой являются жена и дочь, а зарегистрирован по другому адресу. Сохранится ли за ним право на проживание в данной квартире после развода?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сохранится.

надо знать,каким образом приобреталось жилье- приватизация, покупка, подарили?

право проживания сохраняется, если супруг отказался от участия в приватизации в данной квартире