Я собираюсь покупать машину, но незнаю какой способ выбрать.

• г. Самара

Я собираюсь покупать машину, но незнаю какой способ выбрать. Хотелось бы узнать при покупке авто по генеральной доверенности птс и тех талон авто меняется или остается тем же от предыдушего владельца? Нужно ли менять номерные знаки автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, при покупке по ген. доверенности эти документы не меняются и остаются оформленными на прежнего хозяина. Главное не забудьте вовремя снять с учета автомобиль (до истечения срока действия доверенности).

С уважением,