Проблемы с протезированием верхней челюсти - Возможность возврата денег?

• г. Сельцо

8 месяцев назад мне было проведино протезирование верхней челюсти. Это стоило 15 000 рублей. Протезы поставлены неудачно, я к не могу не разговаривать, не кушать. Договор мне не дали. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да- подавайте в суд и взыскивайте за ненадлежащее качество услуги.

Здравствуйте! Можете - обратитесь сначала к ним с претензией