Права на жилье при увольнении в запас с военной службы - вопросы о приватизированной квартире и требованиях по площади

• г. Северодвинск

Хотел бы узнать положено мне жилье при увольнение в запас с военной службы, я отслужил 20 календарей, у меня есть трех комнатная квартира 55.3 Общей площади, приватизированная на меня и на мою дочку, которая мне осталась по наследству в 99-году, при смерти матери, у меня жена и двое детей, мальчик и девочка, а говорят что положено при увольнении 18 кв.м на человека, вот я и хочу узнать положено мне дополнительные кв.м или полностью меня должны обеспечить жильем, так как я от МО РФ не получал жилье. Мой mail: nata820982@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если не признавались нуждающимся в улучшении жилищных условий на момент увольнения - нет.