Как изменить свидетельство на право собственности при изменении адреса поселка - необходимые документы и процедура.

• г. Краснодар

Скажите с чего начать, если имеются свидетельство на дом и на землю, но адрес изменился вернее присвоили статус поселка. Надо ли менять свидетельство на право собственности и если да то какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, менять не нужно, возьмите в администрации справку о смене адреса