Возможность отсудить нажитое с мужем имущество при разводе

• г. Барселона

Могу отсудить нажитое с мужом дом, квартиру и землю?

Не живу с ним уже 12 лет и за это время он потехоньку что то строит около дома чулан или пободные мелкие вещи. И говорит что я не имею ничего оттуда, что меня не было когда он отремантировал дом, я не была в курсе всего, тогда когда я ездила домой с дочкой он скрыл что доделывает дом. когда я узнала он уже переехал жить туда со своей подружкой. Скажите нам с детьми пологаеться что? при разводе на что расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Диана , имущество приобретенное в браке считается совместной собственностью супругов . Доли супругов равные . Подавайте иск о разделе всего , просите признать за Вами от всего 1/2 . Если он значительные средства внес в реконструкцию дома пусть доказывает в суде