Я живу с сыном и бывшим мужем в доме, владелец земли и дома он же,сын ему родной.

• г. Костомукша

Я живу с сыном и бывшим мужем в доме, владелец земли и дома он же,сын ему родной. До того как переехали в дом была квартира в дол. собственности. .. оформил дом без моего ведома, так как доверяла, теперь узнала что остаюсь ни с чем, как быть какие у меня права, расписаться не желает, говорит, что завещание напишит.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно недостаточно информации, какой-либо совет дать невозможно. Уточните вопрос и предоставьте информацию тут, на сайте. В частности о квартире, которая была у вас в долевой собственности( кто еще был собственник и что с квартирой?) и т.д.