Суд лишил прав за отказ от мед. освидетельствования, но не согласовал фамилии в постановлении и протоколе - упущение или ошибка?
• г. Таллин
Получил постановление суда о лишении прав за отказ от мед. освидетельствования. В копии протокола, который был выдан мне, только одна подпись понятого. В постановлении суда сказано что стоят подписи двух понятых. Но фамилии, указанные в постановлении и фамилия на копии, что у меня на руках разные. Неужели суд не учел это несоответствие?
Ответы на вопрос (3):
г. Пенза
обжалуйте постановление суда как не соответствующее закону
СпроситьПодскажите, пжлст, по какой статье.
СпроситьПодскажите по какой статье.