Как отказать в предоставлении документов так как они не нужны были в заключении договора и в дальнейшем не сохранились в архиве.

• г. Николаев

Как отказать в предоставлении документов так как они не нужны были в заключении договора и в дальнейшем не сохранились в архиве.

Ответы на вопрос (3):

Яких документів? Кому відмовити?

Отказать потребителю в предоставлении проектно-технической документации, которая не нужна в заключении договора непосредсвенно!

Хіба важко чітко прописати ситуацію...Якому споживачу, що за проектно-технічна документація. Вгадуй. Якщо споживач, то має право знати про товар. Якщо не зберіглася і не потрібна була, то так і напишіть. в чому проблема.