Проблема беженства и поиск работы - как получить статус беженца и начать работать в Италии

• г. Донецк

Мы лишились в г.Донецк квартиры, бизнеса и временно проживаем в Киеве. Хотим переехать в Италию на постоянное место жительство. Как в Италии мы можем получить статус беженца. И начать самостоятельную трудовую деятельность. С уважением Сергей Михайлович.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужны специалисты из Италии. Если они тут зарегистрированы, то ищите специалиста через поиск по сайту на странице www.9111.ru

Мають бути підстави. Про намір отримати статус біженця Ви можете заявити одразу на кордоні. Більш детально уточніться в посольстві www.ambkiev.esteri.it

Уже отвечали на подобный вопрос www.studiolegalegrasso.net