Как составить заявление на алименты, когда не проживала с отцом ребенка и он безработный

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая у меня ребенок 2,8 года, с отцом совместно никогда не жили (приезжал, уезжал, обещал). С прошлого сентября 2013 деньгами на ребенка не помогал, начал отсутствовать подолгу, с мая 2014 вообще скрылся в неизвестном направлении. В июле 2014 смогла дозвониться до отца ребенка, после чего отключил телефон Справка из полиции о розыске есть - в ней указана дата последнего телефонного разговора как дата, с которой у меня нет с ним связи, хотя я и ребенок не видели его еще дольше.

Отец ребенка никогда не работал официально.

Теперь вопрос - все образцы заявлений исходят из того, что люди состоят в браке. А Как указать в заявлении на алименты что с отцом ребенка я вообще НЕ проживала, какую сумму указывать в размере алиментов если он безработный и с какой даты их назначат.

Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

уберите просто слова о браке, они на на что не влияют. если не работает, то лучше сразу требовать твердую сумму. а так 1/4 от дохода