Как вернуть деньги за неудовлетворительный телефон и избежать оплаты доставки?

• г. Шебекино

Заказывал телефон, он мне не нравиться, не держит батарею хочу вернуть деньги, вот что они написали.. Отправляйте телефон нам, проверим его, если телефон действительно имеет брак, не разбирался, имеет заводские пленки и пломбы, то мы вернем вам стоимость телефона без учета доставки) а я еще буду платить за доставку? А я не хочу я хочу чтобы они заплатили! Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но продавец в данном случае прав