Недавно я забеременнела и пролежала в больнице на сохранении 1 мес.

• г. Казань

Я проработала у ЧП 2 года, но без оформления какого-либо договора. Недавно я забеременнела и пролежала в больнице на сохранении 1 мес. При выходе на работу, ЧП мне дал понять, что в моих услугах не нуждается и мою точку, которую я раскручивала отдали другому человеку.

Что делать, на какое пособие я могу расчитывать?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, в Вашей ситуации необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту своего жительства для решения вопросов по получению всех причитающихся Вам видов пособий и выплат.