Меня зовут Юлия я беженка из Украины работаю в пиццерии сегодня продала не совершенно летнему алкоголь что мне мне за это будет.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Статья 14.16. КоАПРФ

Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.