Что делать, если оказывается давление по уголовному делу о наркотиках?

• г. Приморск

Каковы расценки услуг адвоката в Москве по уголовному делу, сбыт наркотиков?

Ответы на вопрос (1):

Я не думаю, що є певні такси. В кожного по-різному.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы скажите пожалуйста по закону Адвокат имеет право допросит свидетелей по ихному согласию по уголовному делу. Вопрос допрос адвоката свидетеля и зафиксированный адвокатам Обяснителная имеет какую нубуд значение в уголовном деле.

Оплата услуг адвоката.

Уголовное дело по статье 228. Сколько надо заплатить адвокату по уголовному делу в месяц? Услуги оплачиваются каждый месяц или один раз, вся сумма до суда?

Проплатили адвоката по уголовному делу следствие уже закрыто наш адвокат мертв как быть? Может быть его дела передадут другому адвокату? Спасибо.

Собирась нанять платного адвоката по уголовному делу... Мой муж был сбит на дороге и в результате этого и неоказания или неграмотного оказания медицинских услуг погиб на пятый день. Сколько будут стоить услуги адвоката?

По уголовному праву. Я живу в городе Курган, моего сына вчера арестовали за сбыт наркотиков в городе Липецк. Что мне нужно делать? Ехать туда? Нанимать адвоката?

Как ускорить процесс по уголовному делу?

Отправили два дела из Челябинска в Москву и тишина уже месяц. Даже если дело сдвинется с места, то возможно не приведет к успеху. Как контролировать процесс делопроизводства с помощью адвоката или юриста и какова стоимость услуг. Возможна ли оплата по факту раскрытия дела?

Можно ли написать ходатайство о том чтобы рассмотрели дело без меня, так как опасаюсь за жизнь? Я свидетельница по уголовному делу о сбыте наркотиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Четыре потерпевших по одному уголовному делу, адвокат только у одного потерпевшего, с ним и заключено соглашение об оказании юридических услуг. Как необходимо оплачивать услуги адвоката? И может ли адвокат потребовать оплату с остальных потерпевших, если соглашения сними нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение