Отказ ТСЖ в рассрочке на оплату коммунальных услуг при наличии троих детей

• г. Кушва

Если тсж собралось отключать коммуналку в квартире и я обращусь к ним решить вопрос россрочкой могун они мне отказать если у меня 3 детей.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Да отказать то не смогут, дадут рассрочку., но отключить всё равно имеют полное право, пока есть долг

А если я многодетная мать ,могут все равно отключить

Без разницы, льгот в законе нет

Да, могут отключить. Вы с ними урегулируйте этот вопрос. Попросите отсрочку.

А если они отказывают в рассрочке ,то получается зделать не чего нельзя

Обратитесь в прокуратуру. Но такая рассрочка Вам ничего особо не даст. т.к. будете и текущие платежи вносить и еще и часть долга

Я согласно и текущий и такой просто у меня дети как они будут себя чувствовать если в квартире не будет воды канализации.Тоесть сама рассрочка не поможет мне перенести отключения.

А кто решает суд или ТСЖ по отключению квартиры

В данном случае решает ТСЖ