Методы возврата оборудования Ростелекому после расторжения договора

• г. Энгельс

Намерен расторгнуть договор с Ростелеком и вернуть им оборудование. Данное оборудование (ТВ приставка IPTV и интерактивная приставка SML) мне было предоставлено в рассрочку на три года с общей суммой оплаты 3420 руб. Договор заключён 08. 09. 2014 года. Каким образом вернуть им это оборудование?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть договор оказания услуг- но обычно в нем указывается на покупку оборудования.

Здравствуйте. Если как покупку оформили, что скорее всего, то никак