Какие мои действия, если задолженность по оплате за коммунальные услуги, холодную воду и обязательные платежи в кооператив

• г. Москва

Председатель ЖСК. Какие мои действия, если задолженность по оплате за коммунальные услуги, холодную воду и обязательные платежи в кооператив, которые приняты решением общего собрания, не уплачены с января 2007 года.

Ответы на вопрос (1):

уважаемый Андрей Борисович! Взыскивайте задолженность в судебном порядке.