Как сохранить машину при исполнении судебного решения о компенсации в результате ДТП?

• г. Балашов

По суду я виновница дтп, судом я должна истцу 150 т р, я плачу по 2000 р каждый месяц, у мужа есть машина, истец хочет её поделить и отобрать. Как сделать так чтоб машина осталась у нас? спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Переоформить на кого-нибудь

представьте доказательства что это только мужа машина. деньги на нее подарили

Переоформить не возможно она в аресте, что нужно чтоб доказать , что машина только его?

В аресте почему уточните.

Составьте договор целевого дарения денежных средств (именно на покупку автомобиля) между мужем и кем-нибудь из родственников (что ему подарили деньги на приобретение автомобиля) задним числом, поскольку договор дарения заверять у нотариуса не надо.

В аресте потому что я должник, и суд в самом начале процесса описал машину, прошло 4 месяца, я согласна платить по 2000 в месяц, а машина для меня это единственный транспорт доехать до места работы. На машину брали деньги мои родители в банке ссуду. Как можно сделать что это их машина , а на нас просто оформили?

Если машина под арестом, что либо делать уже поздно.