Отказ от обмена или возврата денег при покупке iPhone 6 - что делать?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Купила в магазине iphone 6, даже не включала его, только вскрыли пленку на коробке. Решила взять такой же телефон, только другого цвета. В магазине отказывают, говорят, что не подлежит ни обмену, ни возврату денег.

Ответы на вопрос (3):

Да, всеиверно, данная группа товаров надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.

Пленку сняли - упаковку нарушили. Обменять не сможете.

ЕСли это произошло В ПРОЦЕССЕ продажи - продавцы не правы.

Если после - технически сложный товар ( телефон ) обмену не подлежит.

УДАЧИ ВАМ