Возможность заключить договор для защиты интересов знакомой, не имея прав на ребенка, и предотвращения материальных притязаний в будущем

• г. Ульяновск

У меня есть знакомая, которая хочет завести ребенка, У мужа какое то генетическое заболевание, но он отказывается от донара или искуственного оплодотворения. Знакомая хочет забеременить и сказать, что это его ребенок. МОжно ли заключить какой то договор, что бы я не имел никаких прав на ребенка (она хочет защититься), и что бы она в дальнейшем не имела ко мне никаких материальных притензий (алименты там или еще что то). Если можно, то как и где можно составить такой договор, в какой форме и нужно ли заверять у юриста. За ранее спаксибо.

Ответы на вопрос (3):

Увы, такого договора вы не получите, так как ваше отцовство может быть установлено судом.

Если Вы будете биологическим отцом - никакие договоры не будут иметь силы.

Это лучший ответ

Нет, это невозможно. Муж в любой момент может оспорить отцовство в судебном порядке, а она установить Ваше отцовство и взыскать алименты в судебном порядке.