Как получить статус малоимущего и получить справку о составе семьи в случае разделения адресов прописки в Усть-Абаканском районе и Абакане?

• г. Абакан

Скажите где можно получить статус малоимущих если я с двумя детьми прописана в усть абаканском районе а муж в абакане куду обращаться? И где брать справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (2):

Справку выдают в ЖЭУ, ЖЭКе.

Александр Васильевич! Справку о составе семьи выдают в виде выписки из домовой книги. ОБратитесь в паспортный стол. Справку о малоимущих запросите в управлении социальной защиты либо обратитесь в администрацию.