Вопросы замены документов при изменении фамилии - что нужно менять и есть ли временные ограничения и штрафы за оставление СРТС на старую фамилию?

• г. Екатеринбург

При смене фамилии Нужно ли менять документы на машину, СРТС и ПТС, права на управление ТС поменяны. Если да, то предусмотрены ли временные границы, и существует ли штраф, если СРТС останется на старую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Менять документы - не обязательно.