могут ли мне досрочно вернуть ВУ, при лишении по статье 12.8. ч.1, если лишили на 1.5 года, а прошел уже год? Спасибо.

• г. Москва

Могут ли мне досрочно вернуть ВУ, при лишении по статье 12.8. ч.1, если лишили на 1.5 года, а прошел уже год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! Досрочного возврата прав, к сожалению, Законом не предусмотрено. Кроме этого, хочу Вас предупредить, если Вы не сдали временное разрешение, то срок лишения Вас права управления еще не начался, и начнется только после его сдачи.

С Уважением, Наталья Федоровская.