Возможности и проблемы при покупке автомобиля на основании генеральной доверенности

• г. Москва

Хочу приобрести автомобиль, но человек, который его продает, пользуется им на основании генеральной доверенности. Можно ли заключить в таком случае договор купли-продажи или могут возникнуть проблемы? Обязательно ли нам требовать присутствия настоящего владельца автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

если у него прописано право на осуществление отчуждения данного имущества то можете заключать договор